Calendriers des Indivuduels.
Afficher les résultats
Niveau :
Senior Masculin
Senior Féminin
Vétéran A Masculin
Vétéran A Féminin
Vétéran B Masculin
Vétéran B Féminin
Junior Masculin
Junior Féminin
Tour :
1
2
Final
Sénior
après TOUR 1 : Is / Tille
Date
Heure
Pistes
Joueur
Club
Total
Deblay
Nuls
17/02/2024
11:00:00
4-3-1-2
PAUFFARD Flo
Vernois
487
118
23
17/02/2024
11:00:00
3-4-2-1
BRUNOT J
Foncegrive
534
175
12
17/02/2024
12:00:00
4-3-1-2
DURET L
Gevrey
457
117
22
17/02/2024
12:00:00
2-1-3-4
AUMER Th
Is/Tille
580
193
4
17/02/2024
12:00:00
1-2-4-3
DENIS M
St Maurice
544
168
5
17/02/2024
13:00:00
4-3-1-2
OBLINGER A
Is/Tille
536
158
11
17/02/2024
13:00:00
3-4-2-1
CHAMBELLANT A
Vernois
552
159
12
17/02/2024
13:00:00
2-1-3-4
GRIBELIN W
St Maurice
530
158
6
17/02/2024
13:00:00
1-2-4-3
OUTERS S
Gevrey
422
104
19
17/02/2024
14:00:00
4-3-1-2
MILLOT P.E
Is/Tille
543
167
6
17/02/2024
14:00:00
3-4-2-1
GABUT C
Gevrey
530
179
4
17/02/2024
14:00:00
2-1-3-4
POINSEL N
Vernois
542
146
13
17/02/2024
14:00:00
1-2-4-3
CHAMBELLANT B
Foncegrive
545
183
7
17/02/2024
15:00:00
4-3-1-2
OSTERFELD S
Foncegrive
567
203
4
17/02/2024
15:00:00
3-4-2-1
BOURGEOIS M
Selongey
514
165
3
17/02/2024
15:00:00
2-1-3-4
POUPAULT G
Gevrey
509
170
7
17/02/2024
15:00:00
1-2-4-3
SAMSON R
St Maurice
576
188
11
17/02/2024
16:00:00
4-3-1-2
CHAMBELLANT Co
Vernois
579
192
2
17/02/2024
16:00:00
3-4-2-1
JACOTOT M
Is/Tille
584
193
3
17/02/2024
16:00:00
2-1-3-4
CHAMBELLANT J
Foncegrive
535
170
10
17/02/2024
16:00:00
1-2-4-3
FEBVRE G
Vernois
519
142
7
17/02/2024
17:00:00
4-3-1-2
DELLA MARTIRE F
Dijon
527
189
4
17/02/2024
17:00:00
3-4-2-1
WALEWSKI D
Gevrey
573
175
10
17/02/2024
17:00:00
2-1-3-4
BEGIN Thomas
Gevrey
525
177
2
17/02/2024
17:00:00
1-2-4-3
ROBIN L
Is/Tille
559
176
6
17/02/2024
18:00:00
4-3-1-2
GUILLEMIN S
Dijon
542
170
4
17/02/2024
18:00:00
3-4-2-1
JAPIOT J
St Maurice
561
190
1
17/02/2024
18:00:00
2-1-3-4
CHANGENET G
St Maurice
600
208
3
17/02/2024
18:00:00
1-2-4-3
PACAUD B
Gevrey
569
198
2
17/02/2024
19:00:00
4-3-1-2
LAZZERINI G
Dijon
564
198
4
17/02/2024
19:00:00
3-4-2-1
ROUSSELET Ludo
Is/Tille
586
194
1
17/02/2024
19:00:00
2-1-3-4
DELLA MARTIRE G
Dijon
582
198
3
17/02/2024
19:00:00
1-2-4-3
BRUNOT Sylvain
Is/Tille
589
201
2